Льготы для почетных доноров в Воронежской области - отказ в скидке в оплате ЖКХ - законно ли это?

• г. Борисоглебск

Какие льготы предоставляются почетным донорам в воронежской области? Моему отцу отказались предоставить скидку в оплате услуг ЖКХ в размере 50%.Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! 50 % - ЖКХ, лекарства по рецептам врачей с 50 % скидкой от их стоимости.