Изменения заработали ли почетным донорам льготы вместо единовременного пособия - транспорт, оплата услуг ЖКХ. Как узнать подробности?

• г. Ливны

Слышала сегодня от знакомой, что почетным донорам теперь не будут выплачивать единовременное пособие, а будут какие-то льготы: транспорт, оплата услуг ЖКХ, так ли это и как об этом можно узнать подробнее? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

У нас этой информации нет...Как платили,так и будут платить...