Вопрос о продаже квартиры - возможно ли подать документы в Росреестр без исправленного определения о снятии ареста?

• г. Тверь

Ситуация такая: в апреле 12 года на мою квартиру было написано заявление в суд, в результате чего в мае 12 года вынесено в Росреестр предупреждение (не арест, как говорят в Росреестре) о том, что идет судебное разбирательство по ней, хотя мне пришло определение о наложении ареста. В итоге в ноябре 12 года суд я выиграла, в январе 13 года подала заявление о снятии ареста. Пришло определение о снятии ареста.

Сейчас планирую эту квартиру продать и как выяснилось, в определении о снятии ареста стоит дата февраль 2012 года, а должно быть февраль 2013 года.

В суде пообещали назначить судебное заседание на 18.10.13 об исправлении ошибки и через 15 дней выдать новое определение с исправленной датой.

Вопрос такой: можем ли мы сейчас подать документы в Росреестр на продажу квартиры, а определение донести потом или нужно ждать исправленный документ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все документы, в том числе определение суда, должно быть подано в росреестр в исправленном виде.