Могут ли отключить газ, если произведена самовольная перемонтаж газа при перестройке дома?

• г. Нижний Новгород

Могут ли мне в зиму отключить газ, если я самовольно перемонтировала газ, т.е. был дом старый на него был проект и вся техническая документация на газ (платим по счетчику), часть дома мы сломали и построили другой и перемонтировали газ из старого дома в новый.

Ответы на вопрос (1):

если я самовольно перемонтировала газ.

Газ не отключат, но....

Что Вы имеете ввиду "перемонтировала" газ? И что именно сделали с газопроводом?