Высчитывание физических и нравственных страданий гражданина при задержке ЗП на срок более года

• г. Люберцы

От чего и в каком %-ном отношении (возможно) высчитываются физические или нравственные страдания, испытываемые гражданином при нарушении его личных неимущественных или иных нематериальных благ? В данном случае при задержке ЗП на срок более года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Андрей. Требование компенсации морального вреда в споре о требовании выплаты зп вполне правомерно, % соотношение нигде никем и ничем не регулируется, все относительно.