Обмен жильем между родственниками - условия, разрешения собственников и необходимость нотариального оформления

• г. Краснодар

Хотим обменяться с родственниками жильем, их квартиру в городе на наш дом в станице. Обмен без доплаты. У квартиры четыре собственника. Нам надо заключать договор купли-продажи или мены. Надо ли разрешение каждого собственника на продажу своей доли этой квартиры? Надо ли все это заверять нотариально?

Ответы на вопрос (1):

Можно заключить договор мены

Удостоверять его нотариально не требуется