Несогласие врача закрывать больничный - что можно сделать, чтобы защитить свое здоровье и закрыть больничный

• г. Москва

Врач не хочет закрывать больничный даже по собственному желанию, но мне нужно чтобы он его закрыл, что можно сделать чтобы больничный был закрыт, все таки это моя жизнь мое здоровье, почему врач полностью должен решать за меня когда мне выйти с больничного, у меня перелом кисти, но все уже хорошо, я так же хожу работаю..

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением к главврачу медучреждения, выдавшего вам больничный.