Вклад не закрывал а пришел закрывать оказалось что он уже закрыт когда я его закрыл что-то не припомню что делать.

• г. Орёл

Вклад не закрывал а пришел закрывать оказалось что он уже закрыт когда я его закрыл что-то не припомню что делать.

Ответы на вопрос (2):

Вклад не закрывал а пришел закрывать оказалось что он уже закрыт когда я его закрыл что-то не припомню что делать.

Обращайтесь в банк за уточнениями, лучше в письменном виде.

Здравствуйте, Руслан.

Вероятно, возникло недоразумение. Если Вы уверены, что не закрывали вклад, обращайтесь в банк, и выясняйте причину.