Прописка родственников в частном доме - нужно ли согласие супруга?

• г. Екатеринбург

Я живу в частном доме, 3/4 дома в моей собственности, 1/4 в собственности моего мужа, брак зарегистрирован, могу ли я прописать к себе в дом своего сына от первого брака с женой и ребенком, или нужно согласие моего супруга? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

требуется согласие вашего супруга