Необходим ли договор аренды земли при наличии кадастрового плана и разрешения на строительство павильона для уплаты арендной платы?

• г. Черепаново

Есть кадастровый план земли и разрешение на строительство павильона, но нет договора аренды на землю, должна ли я платить плату за аренду земли?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос должен быть задан по-другому: должна ли я строить? Сначала нужно получить землю, а потом уже воплощать в жизнь разрешение на строительство.