Как выселить квартиросъёмщиков, если они отказываются съезжать?

• г. Санкт-Петербург

Сдал квартиру без официального договора. По истечении срока жилец отказывается съезжать. Как его выселить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Максим.

Вы вправе обратиться с иском в суд о его выселении из своей квартиры.

Вообще выселение в РФ только в судебном порядке, а в-принципе можете замки поменять в его отсутствие.