Возможность делегирования голосов некоммерческого партнерства на общем собрании - роль Попечительского совета образовательного учреждения

• г. Нижний Новгород

Могут ли члены некоммерческого партнерства (Попечительский совет образовательного учреждения) доверить свой голос представителю для участия в общем собрании партнерства?

Ответы на вопрос (1):

Читайте внутренние документы НП.