Препятствия при переоформлении наследства из-за девичьей фамилии в ордере на квартиру

• г. Ташкент

Проблема такая: моя мать умерла не успев составить завещание, ордер на квартиру оформлен на её девичью фамилию, но она 2 раза выходила замуж, фамилию меняла. Может ли девичья фамилия в ордере препядствовать в переоформлении наследства?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если представите основание перемены фамилии.