Как сохранить семью и получить отсрочку в решении суда о расторжении брака при отсутствии взаимопонимания - важные доказательства и рекомендации

• г. Новороссийск

18 октября этого года назначено заседание суда о расторжении брака, я-муж, на развод подавала жена мотивация развода-отсутствие взаимопонимания, я хочу сохранить семью и вернуть отношения! Какие доказательства мне нужно предоставить и как добиться отсрочки по решению суда (алименты я выплачиваю исправно)

Ответы на вопрос (1):

Просто просите срок на примирение, укажите что сохранение семьи считаете возможным. При наличии детей и несогласии одной из сторон на расторжение брака, практически всегда срок судом предоставляется.