Правомерность поступка приставов в взыскании долга по коммунальным услугам от банкротного ЖКХ - анализ ситуации и правила выплаты

• г. Железногорск-Илимский

Остался долг по коммунальным услугам в жкх, которое объявило себя банкротом. Приставы обязали выплатить этот долг. С момента долга прошло 3 года. Долг сейчас выплачен. Правомерно ли поступили приставы. Сейчас долг в новом Жкх с 2009 года, последние 2 года оплата производится регулярно и своевременно, , но жкх отключило свет, обязало договором выплатить долг. Должны ли выплачивать весь долг и в каком порядке.

Ответы на вопрос (1):

Если предприятие банкрот,о исполнительное производство по ФЗ " О несостоятельности( банкротстве" приостанавливается. Возникает вопрос куда пошли оплаченные деньги. Если оплатили, то этого долга не может быть в новом ЖКХ. Получается, что Вас заставляют два раза платить один и тот же долг Это незаконно