Обязан ли мой сын выплачивать долги других людей после изменения структуры ЖКХ?

• г. Норильск

Мой сын купил кв с долгом но при покупке его обязали в жкх подписать соглашение о погашении долга в течении двух лет, но в договоре купли продаже долг не прописан, сейчас жкх обьявили себя банкротами и в должность вступило новое жкх вопрос обязан мой сын выплачивать долги других людей еще и при новых структурах ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Обязанность собственника по оплате платежей за квартиру возникает после регистрации перехода права собственности в ЕГРП на нового собственника. То есть долги прежних хозяив