Возможные проблемы с определением границы участка при приватизации - Хозяйка требует подписание акта согласования

• г. Санкт-Петербург

Хозяйка участка, старая бабушка приватизирует через какую то фирму свой участок, который находиться между двумя моими соседями и ко мне разве что углом через межу, хочет чтобы я ей подписал акт согласования границы (у нее на межевом плане тоже трое ее соседей и почему то мой угловой участок). У меня земельный участок 6 соток в СОБСТВЕННОСТИ, границы согласованы со всеми 3-я моими соседями (у всех участки приватизированы). Как такое возможно ведь у нас с ней нет границ, а участки находятся углами друг к другу (у меня на межевом плане нет никакого ее углового участка)? И что мне c ней делать?

Ответы на вопрос (1):

Помогите бабушке, подпишите акт согласования, потому что вы ее уголком касаетесь.