Возможности получения кредита на покупку дешевой машины при доходе 30 000 белорусских рублей в месяц

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить дешевую машину в кредит (2000 уе) , официально трудоустроен зп белая 30.000, регистрация на год, работаю 4 месяца. Ходил в пару банков, отказали. Есть ли смысл ходить дальше, может подскажите в какие или это без варианов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На Ваш вопрос могут ответить только в банках.