Проблема конфискации лицензионных дисков - что делать и как вернуть свой товар?

• г. Нижний Тагил

В мае был конфисковантовар-в основном лицензионные диски до сих пор ни какого движения нет полиции как нам вернуть лицензионный товар.

Ответы на вопрос (1):

Писать соответствующие письма, дергать ментов, чтобы они шевелились, истребовать копии документов о движении по делу.