«Что делать, если ребенок получил травму в школе и отсутствует медсестра?»

• г. Реутов

Дети ждали учителя, чтобы забрать свои вещи. За это время сын с друзьями решили подурачиться, ребенок ударился рукой об дверь. Когда пришла педагог и спросила у сына, что у него с рукой, он ответил что ударился. На что она сказала, забирай вещи и иди домой. У сына перелом руки. Вопрос: что должна была сделать педагог в этом случае, если в школе нет медсестры?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, каждую мелочь нельзя расписать в законе. Что Вы например должны сделать для того, чтобы утром дома чай попить или кофе? Как думаете, это в законе должно быть указано?

Вы толком напишите, что Вы хотите.