Возможность повторного иска после появления нового собственника земельного участка - обсуждение и перспективы.

• г. Омск

Мы проиграли суд по границам земельного участка, через 5 месяцев у ответчиков появляется еще 1 собственник (он с ними судился по наследству). Могу ли я снова подать иск в связи с появлением нового собственника. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет.

поскольку спор уже рассмотрен