Как через суд установить собственника земельного участка в СНТ и в какой суд обращаться с иском?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста, возможно ли через суд установить собственника земельного участка в СНТ? И в какой суд - мировой или общей юрисдикции нужно обращаться с соответствующим иском?

Для информации: участок имеет кадастровый номер, данных о собственнике и границах участка в ЕГРН нет, фактически собственник есть с розовым свидетельством на право собственности на руках.

Ответы на вопрос (1):

Если есть свидетельство - должна быть регистрация права собственности в Росреестре. Для установления границ нужно заказывать межевание.