Сколько надо заплатить за развод если жена не претендует на алименты.

• г. Алимкент

Сколько надо заплатить за развод если жена не претендует на алименты.

Ответы на вопрос (2):

При подаче заявление пошлина 10% от суммы минимальной зарплаты .

А вопрос выплаты алиментов это на усмотрение суда, в первую очередь суд исходить из интересов ребенка.