Как разделить кредиты при разводе, если только муж платил за них

• г. Саратов

В ситуации развода жена претендует на предметы приобретенные в кредит. Подскажите, как будут делиться кредиты при разводе, если за все кредиты платил муж?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пополам

Иск подайте о разделе имущества, напишите все вещи, которые вы бы хотели...Наполовину... А кредиты суд разделит напополам. Долги тоже делятся напополам..