Как оформить предоставление долей жене и детям после покупки квартиры по ипотеке с использованием Материнского капитала - необходимые заявления и соглашения для обращения в Рос Реестр

• г. Архангельск

Купил квартиру по ипотеке с привлечением Материнского капитала! С банком рассчитался! По обязательству должен предоставить доли жене и детям! Как это сделать? Какие заявления или соглашения необходимы для обращения в Рос Реестр?

Ответы на вопрос (1):

Соглашение о выделе долей, недвижимого имущества, приобретенного в использованием средств МК. Составление доверьте юристу, чтобы не получить отказ от регистрации.