Соглашение об определении долей имущества приобретенного с привлечением материнского капитала без оформления у нотариуса

• г. Казань

Мы приобрели квартиру с привлечением материнского капитала. В январе текущего года мы закрыли ипотеку. Нам необходимо выделить доли в данной квартире детям. На данный момент квартира оформлена в общую совместную собственность. Регистратор госреестра подсказала, что можно оформить соглашение об определении долей имущества приобретенного с привлечением мат. капитала без оформления у нотариуса. Отправьте пожалуйста образец вышеуказанного соглашения.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, это услуга платная. обращайтесь лично к любому юристу и вам её окажут. Всего хорошего.