Как узнать о неоплаченных штрафах в СНГ и что делать, если столкнулся с мошенничеством

• г. Королёв

Я гражд. СНГ. как я могу узнать, есть ли у меня не оплаченный штраф? Были случае, местный участковый у меня проверил регистрацию и сказал фалшивка. Составил протокол, дал мне банковские бланки и я заплатил 1000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Бахтияр! Да можете узнать сделав соответствующие запросы.Удачи,обращайтесь