Вопрос по оплате штрафа за курение - Будут ли у меня проблемы с выездом из России и въездом в СНГ?

• г. Москва

Сегодня я заплатил штраф 100 р за курение сначала говорили 500 ну затем сказали что первый раз и сошлись на 100 р составили протокол пошли в сбербанк с участковым и заплатил штраф и хотелось бы узнать так как я гражданин снг то у меня не будут проблемы с выездом из России и обратно въездом там чёрный список и тому подобное.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не будет конечно.