Возможен ли перевод с первого курса целевого железнодорожного техникума в другой техникум и как это осуществить?

• г. Валуйки

Я учусь в железнодорожном техникуме на 1 первом курсе по целевому направлению, могу ли я перевстись из одного техникума в другой? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос вам лучше задать той организации которая выдавала вам целевое направление и заключала с вами договор об обучении,

о котором юристам вы сообщать не хотите.