Вопрос об использовании названия Смешарики для частного детского сада - проблемы с авторским правом и правильное действие

• г. Белгород

Собираемся открыть частный детский сад. Зарегистрирован ИП на Ф.И.О. Можем ли мы дать название саду Смешарики, или будут проблемы с авторским правом? Как правильно поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

думаю что вам просто не разрешат зарегистрировать название детского сада с таким именем так как возможно указанное имя уже запатентовано