Документы для регистрации брака с гражданином Бразилии в Сан Пауло и возможность перевода и заверения документов в Бразилии

• г. Воронеж

Какие документы необходимы для регистрации брака с гражданином Бразилии в Сан Пауло? Что может быть переведено и заверено в Бразилии из документов? Если нет возможности выехать в Россию. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете вступить в брак в Бразилии в соответствии с требованиями законодательства Бразилии.

Спросить
Пожаловаться

Как заключить брак в России между гражданкой России и гражданином Парагвая, проживающим постоянно в Японии. Какие необходимы документы? Какова процедура подачи документов в органы ЗАГС, сроки подачи документов до регистрации и как подать заявление от его имени, если он может выехать в Россию только на регистрацию брака.

Намереваюсь выйти замуж за бразильца. Какие документы необходимо представить для регистрации брака именно в Бразилии? В течение какого времени после подачи документов брак будет зарегистрирован?

Гражданка России хочет зарегистрировать брак с гражданином Иордании. Мужчина (Иорданец) разведен. Какие документы необходимо предоставить ему для регистрации брака в России? Какие документы нужно предоставить гражданке России для регистрации брака на территории Иордании? Где регистрируются подобные браки?

Какие документы необходимы для регистрации брака гражданки РФ с гражданином Болгарии на территории РФ и как они должны быть заверены?

Для регистрации брака в России с гражданином Германии, который имеет двойное гражданство (русское и немецкое), какие необходимы документы? Мы оба состояли в браках в России и разведены тоже в России. Регистрация брака нам нужна для воссоединения семьи в Германии. Спасибо.

Хотели бы зарегистрировать брак на территории России. Какие необходимы документы для оформления брака между гражданкой РФ и гражданином Пакистана. Где можно зарегистрировать брак? Как, где и какие документы необходимы для оформления приглашения для регистрации брака? За ранее спасибо!

Хотели бы зарегистрировать брак на территории России. Какие необходимы документы для оформления брака между гражданкой РФ и гражданином Ирана. Где можно зарегистрировать брак? Как, где и какие документы необходимы для оформления приглашения для регистрации брака? За ранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брак между гражданкой РФ и гражданином Италии заключен на территории Италии. Документы о браке с апостилем переведены в России на русский язык и заверены у нотариуса. Насколько необходимо (по закону) ставить штамп о заключении брака в российский паспорт и необходимо ли информировать о заключении данного брака какие-либо гос. органы? Спасибо заранее за ответ.

Какие документы необходимы для регистрации брака на территории России гражданину Северной Ирландии с гражданкой России? Где должны быть переведены документы и нужна ли легализация? Какой документ будет подтверждать отсутствие зарегистрированного брака гражданина Северной Ирландии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение