Документы для регистрации брака с гражданином Бразилии в Сан Пауло и возможность перевода и заверения документов в Бразилии

• г. Воронеж

Какие документы необходимы для регистрации брака с гражданином Бразилии в Сан Пауло? Что может быть переведено и заверено в Бразилии из документов? Если нет возможности выехать в Россию. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете вступить в брак в Бразилии в соответствии с требованиями законодательства Бразилии.