Какие документы необходимо поменять или внести изменения при смене прописки из г.Подольск М. О. в г.Москву?

• г. Москва

Какие документы необходимо поменять или внести изменения при смене прописки из г.Подольск М. О. в г.Москву?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы не являетесь директором, учредителем компаний, а просто как физическое лицо, то никакие изменения вносить не нужно, возможно только переоформления полиса ОМС.