Документы остающиеся на руках после покупки квартиры по программе военная ипотека.
199₽ VIP

• г. Мончегорск

Документы остающиеся на руках после покупки квартиры по программе военная ипотека.

Ответы на вопрос (1):

Для непосредственного осуществления сделки необходимо предоставить следующие документы:

— заявку на оформление кредита с указанием личных данных;

- копию документа, удостоверяющего личность;

- копию свидетельства, в которой указана информация о праве участника накопитаельно-ипотечной системы на получение целевого кредита на приобретение жилья;

- документы, в которых указано согласие получающего кредит на обработку его личных данных;

- копию свидетельства о заключении или расторжении брака;

- копию брачного договора, если такой имеется. Если такого документа нет, тогда нужно предоставить заявление одного из супругов о согласии на приобретении жилья с применением кредитования и передачи жилплощади в залог. Заявление должно быть заверено нотариально.

Договор купли-продажи при заключении сделки на приобретение жилплощади для военнослужащего занимает, примерно, неделю.

После полного оформления жилья вам на руки выдаетеся свидетельство о праве собственности на квартиру , в котором указано обременение ее залогом.

и кредитный договор

.

После выплаты всей стоимости обременение снимается по вашему заявлению. в Росреестре.