Проблемы с зарплатой и банком - неудобства и недовольство сотрудников сети магазинов Семья

• г. Кингисепп

Что нам делать? Мы сотрудники сети магазинов Семья, нас всех привязали к банку для получения зарплаты, которого у нас в городе нет. Мы не можем этими карточками оплатить коммунальные услуги, снять наличные только с комиссией. Карточки этого банка нам не удобны. Нас ни о чем не спрашивают, а делают так как им выгодно.

Ответы на вопрос (1):

Это делается просто.

Каждый из вас пишет заявление работодателю с требованием выплаты заработной платы наличными.

Если к ближайшей дате выплаты зарплаты не выполняется требование - немедленно жалобу в Рострудинспекцию.

Вашей организации выплаты наличными обойдутся дороже, чем перечисление на нужный работнику банк.