Вот как мне выписать грудного ребёнка с квартиры? Надо ли подавать в суд или можно просто выписать?

• г. Бердск

Вот как мне выписать грудного ребёнка с квартиры? Надо ли подовать в суд или можно просто выписать?

Ответы на вопрос (1):

Пока вы не сообщите, какое отношение вы имеете к квартире, а также, на каком основании в этой квартире был зарегистрирован ребенок,

- вразумительного ответа не получите.

Правильно заданный вопрос - это половина ответа.