Участок 33 сотки ижс. хотели разделить на 23 и 10 сот.10 сот. хотели продать. Агент утверждает, что мин 12 сот. Это правда?

• г. Гатчина

Участок 33 сотки ижс. хотели разделить на 23 и 10 сот.10 сот. хотели продать. Агент утверждает, что мин 12 сот. Это правда?

Ответы на вопрос (1):

Предельные минимальные размеры устанавливаются отдельно в каждом муниципальном образовании. Должно быть решение совета депутатов на эту тему. Мне казалось, что в Гатчине это 10, а не 12, 12 было в Сиверском. Но все могло измениться, уточните в местной администрации.