Когда можно ожидать получение денег после продажи земельного участка?

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь продать земельный участок! Агент покупателей утверждает что деньги я могу получить только после регистрации покупателем собственности на участок, где то через месяц.

Ответы на вопрос (1):

Ну а сам вопрос то в чем?

Что не можете найти покупателя, который заплатит вам авансом?

Это уж как договоритесь.

Этот агент говорит одно, с другим может договоритесь иначе.