Как разрешить проблему с требованиями оплаты задолженности после истечения 7 лет со времени взятия кредита?

• г. Омск

Брала кредит в банке в 2006 г. заплатила, прошло 7 лет. вдруг звонок моим родственника от ООО ИнБГ-Право оплатить задолженность в размере 83 тыс. Я Обратилась в банк в котором якобы я должна, меня уверили что долгов нет принесли извинения от банка но справку они мне отказали дать предложили составить претензию т.к. я уезжала этого не сделала теперь желею, но звонки продолжаются требуют бумагу что я не должна банку и якобы в банке идет акция все проценты списываются если я оплачу в трехдневный срок 22500 руб. Звоню в банк они говорят что я им не должна. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в милицию с заявлением, что с Вас вымогают деньги. Может это поостудит их пыл.