Потеряны документы на огород. Где и в каком порядке можно их восстановить? И как потом оформить приватизацию этого участка?

• г. Новотроицк

Потеряны документы на огород. Где и в каком порядке можно их восстановить? И как потом оформить приватизацию этого участка?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, г.Новотроицк !

Дубликаты данных документов вы сможете получить в Архиве вашего Горкомзёма.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 20.10.2013г

09:05 моск.