Соседская комната в коммуналке создает опасность для моего здоровья и жизни - курение и угрозы. Как защитить себя?

• г. Санкт-Петербург

Соседка сдала комнату в комуналке гастрбайтерам он курит в туалете а у меня бронхиальная астма я инвалид Что делать чтоб остаться живой? Однажды угрожал.

Ответы на вопрос (1):

Регина, обратитесь к участковому или в суд об устранении препятствий в пользовании жилым помещением. Соседка не имела права сдавать комнату без согласия всех собственников. Всего доброго.