Условия получения земельного участка для инвалида 2 группы (с бронхиальной астмой) в Крыму, проживающего в коммунальной комнате площадью 15 кв.м.

• г. Краснодар

Я инвалид 2 группы (бронхиальная астма), имею собственности комнату в коммуналке 15 кв.м., проживаю в Крыму, какие условия получения земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

если поставят на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--только тогда положен ЗУ бесплатно.