Как добиться правды о записях в военном билете после перевода в разные части, включая Грозный?
199₽ VIP

• г. Тверь

Запись в военном билете 30.11.94 г исключен из списков части.12.01.95 г зачислен в списки другой части. За это время был еще в трех частях в том числе в г.Грозный. Записей об этом не где нет. как добиться правды.

Ответы на вопрос (3):

Обаритесь в Центральный архив Министерства обороны за получением архивной справки о том, что Вы проходили службу в этих частях.

Алексей, как добиться правды

-Обратиться в воинскую часть на территории которой проходили военную службу и просить начальника части восстановить записи в военном билете, или выдать справку о прохождении службы на территории Чеченской Республики. а затем обращаться в суд.

Алексей обратитесь в архив.

Образцы запросов и порядок можете посмотреть тут Подробнее ➤.