Уволен 16 июля по собственному желанию, но до сих пор не исключен из списков части - что делать и является ли это законным?

• г. Екатеринбург

Был уволен 16 июля текущего года по собственному желанию, из списков части до сих пор не исключен. Записи в военном билете нет. законно ли это и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван! Откуда Вы знаете что, 16.07.2015 Вы уволены, если из списка части не исключены?