Прошу помощи юриста для правильного составления письма в Администрацию г. Курска.

• г. Санкт-Петербург

Прошу помощи юриста для правильного составления письма в Администрацию г. Курска.

Ответы на вопрос (3):

что именно Вы хотели написать?

Обратитесь в любую адвокатскую контору.

Письмо о чем? Жалоба, заявление? Изложите проблему подробнее, дабы откликнулись конкретные специалисты в тех конкретных областях права, которые подходят к Вашей ситуации.