Мне нужна помощь для правильного составления заявления о расторжении брака. Могу ли я иметь право на бесплатную помощь адвоката?

• г. Уфа

Мне нужна помощь для правильного составления заявления о расторжении брака. Могу ли я иметь право на бесплатную помощь адвоката?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можете поискать бесплатную консультацию в своём городе. Адвокат, конечно, не обязан оказывать бесплатную помощь кому-либо по гражданским делам.

Бесплатная помощь адвоката только по уголовным делам Составить иск о расторжении брака не составляет труда Иск составляется на основании. Ст 131 и 132 ГПК РФ В иске укажите когда ваш брак зарегистрирован и опишите причины послужившие расторжению брака

Адвокат оказывает бесплатную помощь только по уголовным делам. Составление заявления о расторжении брака это платная услугу. Обращайтесь.