Право беременных на отказ от больничного - возможность продолжать работать до родов и оформить отпуск по уходу за ребенком на 1,5 года.

• г. Уфа

Имеет ли право беременная женщина отказаться от больничного листка и продолжать работать до родов, а после родов оформить заявление на отпуск по уходу за ребенком 1,5 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Право имеет, но тога Вы не получите декретные. Зачем Вам это?