Права женщины - отказ от больничного после родов и переход отпуска по уходу за ребенком бабушке

• г. Петрозаводск

Может ли женщина, родившая ребенка отказаться от больничного после родов и можно ли оформить отпуск по уходу за ребенком бабушке сразу после родов?

Ответы на вопрос (2):

Не может отказаться. Бабушка может оформить только после отпуска по беременности и родам.

Это Ваше право