Администрация сельского поселения рассматривает возможность проведения конкурса на выбор управляющей организации многоквартирных домов без технической документации - нужен совет!

• г. Сретенск

Мы администрация сельского поселения, подскажите можем ли мы объявить конкурс по отбору управляющей организации многоквартирными домами, без технической документации на эти дома?

Ответы на вопрос (1):

Должна быть техническая документация на дома- это существенное условие конкурса