Возможность оплаты ЖКУ без договора с управляющей организацией

• г. Москва

На основании Постановления Главы городского поселения назначена новая управляющая организация, которая будет осуществлять эскплуатацию домов до момента заключения договора управления по результатам открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами. Вопрос. Новая временная управляющая организация отказывается подписывать договор с собственниками, однако квитанции на оплату ЖКУ приходят именно от них. Является ли Постановление городского поселения основанием платить за ЖКУ без договора с управляющей организацией. Спасибо. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет не является. Желаю вам удачи, решение вопроса есть.