Права сына после смерти отца, при разводе и отце с новой семьей

• г. Москва

Здраавствуйте! Интересует ворос: на что может рассчитывать мой сын, в случае смерти отца, если мы разведены, а отец женат повторно и есть ребёнок. С сыном не общается и связь не подднрживает. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

дети являются наследниками первой очереди

Уважаемая Ирина, г.Москва !

В любом случае сын является наследником Первой очереди после смерти своего родного отца.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 21.10.2013г

09:36 моск.

Наследники первой очереди - дети (все), супруга, родители.